SALVO ®
(1947 - 2015)

Paesaggio

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1986
Penna su carta
13,5 x 11,5 cm
Firmata e datata in basso al centro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Salvo, Torino
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vicenza