AGOSTINO BONALUMI ®
(1935 - 2013)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
Matita e acquarello su cartoncino
48,5 x 33,8 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Bonalumi, Milano
PROVENIENZA: