CLAUDIO OLIVIERI ®
(1934 - 2019)

Spazio curvo

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 500,00
1966
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria Morone 6, Milano (timbri e firme al retro)