MARIO BIONDA ®
(1913 - 1985)

Interno con figura

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 375,00
Olio su tela
50 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA: