MILANO - GOVERNO PROVVISORIO DI LOMBARDIA (1848) - 5 lire 1848

Stima: € 800,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 720,00
Gigante 3a
Esemplare di notevole qualità con sfondi lucenti e patina iridescente
q.FDC