THADDEUS STRODE
(1964)

To open on the inside

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 379,50
2001
Tecnica mista su tela
50,5 x 40,5 cm
Titolo al fronte
Data e titolo su etichette al retro
PROVENIENZA:
Neugerriemschneider, Berlino (etichetta al retro)