LILY VAN DER STOKKER ®
(1954)

Art by older people (70 + 72) (Wallpainting and two fluo yellow chairs)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
2001
Tecnica mista su carta
21 x 40 cm
Titolata al centro
Data e titolo su etichetta al retro
PROVENIENZA:
Galleria Francesca Kaufmann, Milano (etichetta al retro)