Riccardo Pellegrini (1863 - 1934) - Spagna

Stima: € 700,00 - € 900,00
Olio su tavoletta
19 x 13 cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia