Scuola francese del secolo XIX - Scene di interno

Stima: € 400,00 - € 600,00
Coppia di dipinti ad olio su tela
48 x 40 cm
Recanti iscrizione Badenier d'après Chardin 1856 in basso
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova