Manifattura degli inizi del secolo XX - Cachepot in ceramica Barbotine

Stima: € 80,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 87,50
Decorato a racemi e motivi floreali
Altezza 16,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova