Manifattura italiana di fine secolo XIX - Due tondi in cocciopesto invetriato dipinto raffiguranti battaglie

Stima: € 500,00 - € 700,00
Diametri 39 cm e 48 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova