Manifattura russa della seconda metà del secolo XVIII - Icona raffigurante Sinassi dell'Arcangelo Michele

Stima: € 450,00 - € 650,00
Tempera all'uovo su tavola
31 x 25 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova