Scuola toscana del secolo XVII - Figura femminile

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
Olio su tela
63 x 50 cm
Entro cornice antica
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova