GALLIANO MAZZON ®
(1896 - 1978)

L'essenza dell'essere

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 312,50
Libro d'artista composto da dieci fogli non rilegati, es. 117/190, Edizioni Il Trifoglio, Milano
38,5 x 29 cm
Volume firmato a matita dall'artista
PROVENIENZA: