PIETRO ANNIGONI ®
(1910 - 1988)
Stima: € 30,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Litografia, es. 24/99
69,5 x 49,8 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona