GERHART VON GRAEVENITZ ®
(1934 - 1983)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Litografia, es. XXV/XXV su una tiratura complessiva di 75 esemplari in numeri arabi e di XXV esemplari in numeri romani
55,8 x 56 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: