ERCOLE PIGNATELLI ®
Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 37,50
1959 - 1960
Tecnica mista su tela
22 x 30 cm
Firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA: