TINO VAGLIERI ®
(1929 - 2000)

Al confine della città

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00

1974
Olio su tela
60 x 70 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria delle Ore, Milano (etichetta al retro)
Collezione privata, Alessandria