LUCA CRIPPA ®
(1922 - 2002)

Miracolo a Mikonos

Stima: € 50,00 - € 100,00
1971
Serigrafia, es. 20/60
47 x 67 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, titolata a matita in basso al centro e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: