SALVO ®
(1947 - 2015)
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 150,00
1987
Serigrafia, es. 20/100
99,5 x 69,5 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona