PATRICK TUTTOFUOCO ®
(1974)
Boing
Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 187,50
2001
Video DVD, ed. 32/90
Firmato e numerato all'interno del dvd
PROVENIENZA: