MASSIMO GHINI ®
(1959)
W.P. Lavori in corso - 3 tavole
Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
Base d'asta: € 1.200,00
W.P. Lavori in corso
1984
Tecnica mista e collage su carta
29,5 x 46 cm
Firmata e datata a matita in alto a destra
Pubblicato in Frigidaire n. 47, ottobre 1984

W.P. Lavori in corso
1984
29,8 x 22,9 cm

W.P. Lavori in corso
1984
29,8 x 22,9 cm