FILIPPO SCOZZARI ®
(1946)
Arrestato anche Girino Pollicino!
Stima: € 350,00 - € 450,00
Base d'asta: € 350,00

Tecnica mista su carta
21 x 15 cm
Firmata con lo pseudonimo Tura Satàna