DAVID BACTER

Cat Woman (nudino)
Stima: € 350,00 - € 500,00
Base d'asta: € 300,00
2022
Olio su tela
30 x 20 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
ESPOSIZIONI:
Ottobre 2022, Tutta colpa dei Supereroi, Studio Manusardi, Milano
BIBLIOGRAFIA:
D. Bacter, Tutta colpa dei Supereroi, 2022