GIANFRANCO PARDI ®
(1933 - 2012)
Senza titolo (La montagna Sainte Victorie)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1995
Tecnica mista e collage su carta applicata su cartone
35 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria