FRANCO FRANCESE ®
(1920 - 1996)

Progetto di navigazione

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1974
Olio su tela
61 x 54,5 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria