ALBERTO GIANQUINTO ®
(1929 - 2003)
Paesaggio a Randazzo
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
1961
Olio su tela
91 x 72,5 cm
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA:
Galleria La Maggiolina, Alessandria (etichetta al retro)
Collezione privata, Alessandria