GIOVANNI OMICCIOLI ®
(1901 - 1975)

Cielo e colline di sera - San Marino

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 300,00
1960
Olio su tela applicata su cartone
40 x 50 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo, data e dichiarazione di autenticità firmata dall'artista al retro
PROVENIENZA:
Il poliedro, Roma (timbro al retro)
Galleria Pace, Milano (timbro al retro)