GIOSETTA FIORONI ®
(1932)

... Ai gusci bistrati dei pinoli... (Cesare Garboli)

Stima: € 900,00 - € 1.200,00
1998
Tecnica mista e collage su cartone
70 x 50 cm
Firmata, datata e titolata in basso al centro
PROVENIENZA: