Lotto 104
JOSEPH BEUYS ®
(1921 - 1986)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
Serigrafia, es. 53/150
97,5 x 61,5 cm
Firmata e numerata a matita in alto al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona