PETER PHILLIPS ®
(1939)

Custom painting n°8

Stima: € 300,00 - € 400,00
Serigrafia a colori, es. 20/100 su una tiratura complessiva di 100 esemplari, Plura Edizioni e Jabik & Colophon, Milano (etichetta al retro)
68,5 x 98,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano