REMO BIANCO ®
(1922 - 1988)

Scomposizione

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 960,00
1957
Tecnica mista e collage su tavola
28,5 x 58,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Remo Bianco, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia