GIANLUCA MARINELLI ®
(1983)

Forte Laclos

Stima: € 40,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 12,50
2013
Opera composta da acrilico e collage su cartone e video DVD con testo di accompagnamento entro cartella originale
15,5 x 14 cm
Sigla al retro dell'opera
Firmata a matita all'interno della cartella
PROVENIENZA:
Galleria Monopoli, Milano
Collezione privata, Vercelli