PIERRE POGGI ®
(1954)

La testa nel pallone

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
2005
C-print a colori in cornice d'artista, esemplare unico
23,5 x 29,5 cm
Firme, data e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Federico Bianchi Contemporary Art, Milano