PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)

Messaggerie musicali

Stima: € 700,00 - € 900,00
2002
Dittico, studio prospettico in laserprint, edizione unica
Dimensioni complessive: 10 x 26 cm
Dimensioni di ciascuna opera: 10 x 13 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano