GIORGIO MALTONI ®

Barche

Stima: € 100,00 - € 200,00
1965
Tecnica mista su tela
66 x 50,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
IX Mostra 5° premio concorso nazionale, Enal, Mantova (etichetta al retro)
1965, Selezione provinciale, Arte nel tempo libero, Mantova (etichetta al retro)