AUTORI VARI ®

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 25,00
Lotto composto da due grafiche:

Ernesto Treccani
Maternità fiorita
Serigrafia, es. P.A.
67 x 48 cm
Firmata a matita in basso al centro e numerata in basso a sinistra

Orfeo Tamburi
Paesaggio
Serigrafia, es. 30/80
40 x 30 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo