ELVIO BECHERONI ®
(1934 - 2000)

Genesi

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
1968
Tecnica mista su tela
40 x 30 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: