FABRIZIO CLERICI ®
(1913 - 1993)

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 26,22
Litografia, es. XXII/XXV
70 x 50,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra e dedicata in basso al centro
PROVENIENZA: