MARIO TOZZI ®
(1895 - 1979)

Figure

Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
Litografia, es. P.A., Edizioni Santa Chiara, Urbino (timbro a secco)
70 x 50 cm
PROVENIENZA: