REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Lotto multiplo

Stima: € 60,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 37,50
Lotto composto da due grafiche:

Venezia
Serigrafia su carta Fabriano, es. P/A
50 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numrata in basso a sinistra

Pastorale
69,5 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo