ALIGI SASSU ®
(1912 - 2000)

Lotto multiplo

Stima: € 50,00 - € 100,00
Lotto composto da:

Caccia ai fagiani
Litografia, es. P.A.
57,5 x 82,5 cm

Caccia al cinghiale
Litografia, es. P.A.
57 x 82 cm
PROVENIENZA: