GREGORIO SCILTIAN ®
(1900 - 1985)

Gastronomia

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 31,25
1968
Litografia, es. P.A.
69,5 x 50 cm
Titolata in lastra in basso a sinistra
Firmata e datata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: