ALAN DAVIE ®
(1920 - 2014)

Fox watch (V)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Litografia, es. 48/75
62,5 x 81 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Varese