GIGI MARTORELLI ®
(1936 - 2015)

Rami secchi intrecciati

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 87,50
2002
Olio su tela
40 x 40 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Fotografico Generale Gigi Martorelli
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia (timbro al retro)
Collezione privata, Vercelli