REMO BRINDISI ®
(1918 - 1996)

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 275,00
Olio su tela
39 x 28,5 cm
Firmata in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Corchia, Massa
PROVENIENZA:
Galleria Pace, Milano (timbro al retro)