ENNIO MORLOTTI ®
(1910 - 1992)

Rose

Stima: € 40,00 - € 60,00
Aggiudicazione: € 25,00
Acquaforte, es. 16/120, editore Galleria Rizzardi, Milano
14,5 x 10 cm (lastra)
25 x 22 cm (foglio)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli