VITTORIO MARIA DI CARLO ®
(1939 - 2015)

Le amiche

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 50,00
2013
Olio e collage su tela
20 x 20 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte La Rocchetta, Pavia (timbro al retro)
Collezione privata, Vercelli