JI JIAN MING ®
(1969)

Senza titolo (Fiori di loto)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 25,73
Carta intagliata applicata su carta
20 x 25 cm
Firma e timbri in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Vercelli