JACQUES VILLEGLÉ ®
(1926)

Carro Cimiero

Stima: € 100,00 - € 150,00
Aggiudicazione: € 128,66
2011
Serigrafia a colori su carta cotone Alcantara, es. 97/150, Edizioni SeriArte, Gorle (BG) (tibro a secco), entro cartella originale
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova